Наталья 25.02.2026 16:30
Очень благодарны вашему агентству и особенно Роману , за помощь в организации похорон и перевозки тела. Агент Роман приехал всё доступно объяснил, был на связи 24/7. Цены не завышены. Всем советуем это агентство! Обращайтесь сюда и будете спокойны, что всё пройдёт отлично! Огромное спасибо, всем , кто нам помог!
Алексей 13.11.2025 09:01
Выражаем искреннюю благодарность всем сотрудникам ООО Ритуальные услуги за предоставленные услуги. Мы иногородние, не знали вообще ничего, После звонка к нам приехал агент Роман, все доходчиво объяснил про наши дальнейшие шаги. В нашем печальном случае, все услуги оказаны на достойном уровне!
Благодарим вас.
Наталья 23.12.2024 03:49
Огромная благодарность за организацию похорон в лице Александра. Очень чётко и доходчиво все объяснил. Когда у человека горе, очень трудно принять правильное решение. Организация на очень высоком уровне! Все рассчитано до минуты. Обращаемся второй раз. Ещё раз низкий поклон и благодарность в вашей очень слоожной и нужной работе!!
Наталья 23.12.2024 03:48
Огромная благодарность за организацию похорон в лице Александра. Очень чётко и доходчиво все объяснил. Когда у человека горе, очень трудно принять правильное решение. Организация на очень высоком уровне! Все рассчитано до минуты. Обращаемся второй раз. Ещё раз низкий поклон и благодарность в вашей очень слоожной и нужной работе!!
Павел 10.11.2024 05:52
Здравствуйте! Выражаю благодарность ВСЕМ работникам ООО "Ритуальные услуги" в организации похорон родственника, и их руководителю Юрию Анатольевичу за профессионализм в выполнении своей работы, тактичность, вежливость. Условия Договора оказания услуг выполнили на 100 %. Не пришлось ходить за свидетельством о смерти в ЗАГС, все сделали сами и привезли его домой. Позвонили по телефону 2-717-100, информацию передали агенту, сразу позвонил Роман и дал чёткую инструкцию по дальнейшим действиям, в течении 40 минут он уже приехал к нам домой. На тот печальный момент, очень повезло с агентом. Большая благодарность за понимание. Всё было достойно проведено. Большое спасибо ребятам и всем сотрудникам за проведение и организацию!
Любовь 16.04.2022 09:16
Огромная благодарность Александру и всем сотрудникам ООО "Ритуальные услуги". За помощь в организации транспортировки нашего мужа, папы. Все выполнено чётко, профессионально, уважительно. В этот трудный момент в жизни нашей семьи, когда мы один на один остались с нашим горем, так важна была поддержка специалиста.
Анна 01.06.2021 10:26
Здравствуйте! Недавно завершила свой жизненный путь моя мама (24.04.2021). Терять близкого человека очень болезненно, это случилось после 22:30. Позвонили по телефону 2-717-100, информацию передали агенту, сразу позвонил Роман и дал чёткую инструкцию по дальнейшим действиям, в течении 40 минут он уже приехал к нам домой. С учётом накладки других служб, Роману пришлось подождать ещё около часа, но он проявил понимание. Когда все вопросы с гос.службами были решены, начали оформление договора по оказанию всех ритуальных услуг.
Хочу отметить его понимание, тактичность и компетентность во всех вопросах. Как специалист своего дела давал грамотные советы. Организация была чёткая, ни на одном из этапов сбоев не было. Катафалк к моргу подъехал даже раньше назначенного времени, работники похоронной службы так же были доброжелательны и внимательны.
Всё было сделано в срок, оградку, столик и скамейку установили уже на следующий день.
Никакой волокиты с документами не было и нужно отметить, что в этой ритуальной службы нет алчности к деньгам.
Большое спасибо всем, кто оказал нам помощь в это тяжёлое для нас время.
Марина 03.09.2020 12:18
Спасибо огромное за помощь и внимание! Похороны это всегда шок! Сначала не могли забрать тело вовремя из морга, постоянно звонили вашим сотрудникам и они ВСЕГДА отвечали и помогали советом! Потом на похоронах - так внимательно, с пониманием ситуации относились ко всем присутствующим! Благодарю от всего сердца!
Любовь П. 09.08.2020 17:58
Выражаю благодарность ВСЕМ работникам ООО "Ритуальные услуги" в организации похорон родственника, и их руководителю Юрию Анатольевичу за профессионализм в выполнении своей работы, тактичность, вежливость. Условия Договора оказания услуг выполнили на 100 %. Не пришлось ходить за свидетельством о смерти в ЗАГС, все сделали сами и привезли его домой. Но отмечая качественную работу работников данного ООО хочу посоветовать следующее:1.Предлагать родственникам для отпевания в зале прощания иметь свечи или же приобретать для них свечи для раздачи непосредственно в зале прощания, поскольку не очень хорошо выглядит со стороны когда деньги за свечи приходится отдавать самому священнослужителю, прибывшему для отпевания." 2.Рекомендовать при заключении ДОГОВОРА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ бетонирование оградки, стола и скамейки в связи с участившимися их кражами, что произошло сейчас у меня. И вновь приходится обращаться к ним с просьбой о бетонировании оградки и установки стола и скамейки.
Анастасия 20.07.2019 16:12
Спасибо! Очень тактичные, аккуратные, добросовестные молодые люди. Помогли советом и делом. Не дорого.